Санкт-Петербург

8-812-905-47-11
8-800-550-15-78звонок бесплатный

Новое предложение для наших любимых клиентов!

Дорогие покупатели!

priners_lenprintМагазин ЛенПринт  объявляет о начале акции, в период  с 01 июля по 31 августа 2017г. Купив принтер или МФУ фирмы Brother, HP, Canon, Epson, Ricoh, Xerox, Kyocera Mita – Вы получите скидку 5% на любой  подходящий совместимый картридж к выбранной Вами модели принтера.

Почему скидка распространяется только на совместимые картриджи?

Наша компания зарекомендовала себя, как надежный производитель и поставщик совместимых картриджей, мы работаем по всей России и близлежащему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Украина), мы уверены в своем качестве и отвечаем за него!

Мы хотим перевернуть представление о совместимых картриджах и доказать Вам, что можно получить качество не переплачивая за него!

У каждого человека есть выбор, выбрать в наше время можно все, и как правило многие думают, что за качество приходится платить немалые деньги.

Мы не отрицаем, что совместимые картриджи не всегда являются залогом качества, но как показывает практика и оригиналы бывают бракованными, ничто не совершенно!

Для того, что бы Вы не переживали, что приобретете некачественный товар – Мы предоставляем гарантию на всю нашу продукцию. Гарантия действует до окончания ресурса картриджа.

Печатайте в удовольствие, а о качестве позаботимся МЫ!!

© 2015-2024 Lenprint
Все права защищены.

г. Санкт-Петербург,
улица Введенская, дом 5\13

г. Санкт-Петербург, улица Введенская, дом 5\13, ok@lenprint.ru