Санкт-Петербург

8-812-905-47-11
8-800-550-15-78звонок бесплатный

Kyocera принтеры лидеры в надёжности и качестве печати

Принтеры Kyocera Mita названы самой надёжной маркой года!

Мы, компания Импринтс очень довольны сотрудничеством с такой компанией, как Kyocera, мы продаём не только картриджи и другие комплектующие для стабильной работы принтеров, но также имеем в своём ассортименте сами принтеры и МФУ. Мы гордимся нашими партнёрами в Kyocera, которые в этом году были признаны лидером в отрасли Keypoint Intelligence – лаборатория покупателей (BLI).

Kyocera получила награду «Самый надёжный цветной многофункциональный принтер»  от BLI – ведущего независимого органа индустрии визуализации документов. Kyocera продержит первенство в данной области вплоть до 2021 года.

Награда получена в связи пятилетними лабораторными испытаниями, каждого из крупных производителей печатающей техники, было проведено много тестов разных видов и типов оборудования (принтеров) для выявления превосходства в разработке новых функций и технологий печати многофункциональных устройств.

BLI проверяли обширную проверку, на цветопередачу, скорость печати и соотношение цены на затраты эксплуатации того или иного принтера, в ходе исследований Kyocera получила максимальное количество баллов.

«Все цветные МФУ KYOCERA продемонстрировали превосходную надежность, при этом каждое из проверяемых устройств набирало 10 из 10 баллов» - отметил в своём интервью Джордж Миколай, заместитель директора по аналитике Keypoint Intelligence - Лаборатория покупателей.

При низкой стоимости, большой работоспособности, практически нулевом вмешательстве в работуобслуживание устройств, МФУ KYOCERA предназначены для того, чтобы обеспечить пользователям максимальный комфорт и продуктивность, выполнять любые поставленные цели с легкостью.

У нас вы можете ознакомиться с принтерами и МФУ от Kyocera, узнать их стоимость и цены на расходные материалы, что очень удобно.

© 2015-2024 Lenprint
Все права защищены.

г. Санкт-Петербург,
улица Введенская, дом 5\13

г. Санкт-Петербург, улица Введенская, дом 5\13, ok@lenprint.ru