Санкт-Петербург

8-812-905-47-11
8-800-550-15-78звонок бесплатный

Почему выбирают именно LenPrint!

Качество.

На рынке мы лидеры по качеству поставляемых расходных материалов.

Мы работаем напрямую с заводом производителем, вся продукция имеет соответствующие сертификаты.

Вся продукция проходит проверку: упаковка, целостность продукции, защитные ленты, чека.  Наша компания работает уже давно, с помощью проб и ошибок, мы выбрали только качественных поставщиков (заводы).Мы предлагаем продукцию премиум качества по приемлемым ценам. Все наши клиенты всегда довольны. Это важно для нас!

Гарантии.

Так как мы уверенны в качестве наших картриджей, мы предоставляем гарантию до окончания первого ресурса картриджа, то есть на весь срок использования. Эта уникальная гарантия, только для наших клиентов, такого нет ни в одной компании. Это хороший шанс для вас, если вы ни когда не пробовали совместимые картриджи, и боитесь, вдруг не подойдут. Так как сегодня оригинальные картриджи стоят в два, а то и в три раза дороже, самое время экономить и взять совместимый, который по качеству не отличается от оригинала, а стоит в разы дешевле. Мы спокойны, когда наши клиенты чувствуют, стабильность и надежность сотрудничая  с нами!

Скорость.

Наши менеджеры примут заказ в короткие сроки и отгрузят в этот же день! Наши менеджеры проконсультируют по моделям картриджей, которые подходят именно к вашему принтеру и подберут для вас самый выгодный вариант. С каждым оптовым клиентом ведется пересмотр ценовой политики.

Мы лояльно относимся к нашим клиентам, поэтому мы предоставляем отсрочку платежа, что отличает нас от других компаний.

Мы работаем по всей территории  России, отправляем груз любой транспортной компанией на ваш выбор.

Мы стараемся сохранить стабильное сотрудничество с каждым клиентом. Это и многое другое отличает нас от компаний конкурентов.

© 2015-2024 Lenprint
Все права защищены.

г. Санкт-Петербург,
улица Введенская, дом 5\13

г. Санкт-Петербург, улица Введенская, дом 5\13, ok@lenprint.ru